Wir stellen uns vor

Das Führungsteam

Reto Keller -  Direktion Sunstar Hotel Lenzerheide

Gastgeber / Direktion

Reto Keller
reto.keller@sunstar.ch

 

 

Louisa Rompe - Direktionsassistentin Sunstar Hotel Lenzerheide

Direktionsassistentin/HR-Leiterin

Louisa Rompe
louisa.rompe@sunstar.ch

 

Elke Traub - Chef de Réception Sunstar Hotel Lenzerheide

Chef de Réception

Elke Traub
elke.traub@sunstar.ch

 

Jutta Pomsel - Gouvernante Sunstar Hotel Lenzerheide

Gouvernante

Jutta Pomsel
jutta.pomsel@sunstar.ch

Marc Anton Bossi - Küchenchef Sunstar Hotel Lenzerheide

Küchenchef

Marc-Anton Bossi
marc.bossi@sunstar.ch

Christian Gerber - Restaurantleiter Sunstar Hotel Lenzerheide

Restaurantleiter

Christian Gerber
christian.gerber@sunstar.ch