L'Équipe

Le Sunstar Hotel Lenzerheide se présente.

L'équipe de direction

Direction Sunstar Hotel Lenzerheide

Gérant / Direction

Reto Keller
reto.keller@sunstar.ch

Louisa Rompe - Assistante de Direction Sunstar Hotel Lenzerheide

Assistante de Direction/RH

Louisa Rompe
louisa.rompe@sunstar.ch

 

Elke Traub - Chef de Réception Sunstar Hotel Lenzerheide

Chef de Réception

Elke Traub
elke.traub@sunstar.ch

 

Jutta Pomsel - Gouvernante Sunstar Hotel Lenzerheide

Gouvernante

Jutta Pomsel
jutta.pomsel@sunstar.ch

Marc Anton Bossi - Chef de cuisine  Sunstar Hotel Lenzerheide

Chef de cuisine

Marc-Anton Bossi
marc.bossi@sunstar.ch

Christian Gerber - Manager de restaurant Sunstar Hotel Lenzerheide

Manager de restaurant

Christian Gerber
christian.gerber@sunstar.ch